Запчасти бороны БДМ, БДТ, БДТМ, запчасти к сеялкам СЗ - РусАгроТех

Запчасти БДМ, БДТ, БДТМ - бороны, сеялки СЗ - РусАгроТех

Онлайн-консультанты


240-910-038


577-670-339

 

БОРОНА ДИСКОВАЯ БДМ-5х4П

БДМ 5х4

Борона представляет собой конструкцию, состоящую из отдельных частей—модулей. Основой является борона дисковая БДМ—З.2х4П, к которой присоединяются два боковых крыла с режущими узлами. Борона предназначена для традиционной, основной и предпосевной обработки почвы под зерновые, технические и кормовые культуры, освежения задернелых лугов и лущения стерни.

За один проход борона производит измельчение, заделку растительных остатков предшественника и сорной растительности в почву, создает взрыхленный и выровненный слой почвы, заделывает внесенные удобрения. Каждый диск расположен на индивидуальной оси. Каждый ряд дисков имеет возможность регулировки угла атаки и рабочей ширины захвата диска. Диск при этом выполняет роль лемеха и отвала, что способствует лучшему обороту отрезаемого пласта, его крошению, а также снижению требуемого тягового усилия трактора.

Отсутствие в конструкции изделия дисковых батарей с единой осью позволяет БДМ работать во влажную погоду, на полях с большим количеством пожнивных остатков толстостеблевых культур, а также на залежных землях с сорной растительностью, при этом исключается наматывание на оси диска растительных остатков и плотное забивание междискового пространства. Отпадает необходимость применения в конструкции чистиков, так как в процессе работы происходит самоочищение диска.

Особую ценность БДМ представляет при обработке окультуренных полей большой площади и ровного рельефа, где возможно вести обработку почвы со скоростью 12 км/час для получения максимальной производительности агрегата и снижения сроков обработки почвы.

БДМ комплектуется различными видами катков в зависимости от фона почвы, предназначенными для измельчения, выравнивания и уплотнения почвы после дискования. По стерне зерновых культур катки позволяют обработать почву под посев за 1 проход.

Агрегатирование тракторами К-700, К-701А

Цена с НДС(с катком): 690 710












Купить запчасти:
Дисковый мульчировщик-ДМ 3,2
  БОРОНА ДИСКОВАЯ БДМ-6х4П
 
БДМ бороны дисковые модернизированные